Subasta 967T, Lote # 280
Pecera. China. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada. Con base de madera. Decoración interior y exterior con motivos fitomorfos y zoomorfos. Presenta marcas de uso, desgaste y manchas. Dimensiones: 32 x 37 cm. Ø Estimado $1,500-2,500